Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

24.08.2021

ЛЕТО, ДО СВИДАНЬЯ !

Лето — благодатная и удивительная  пора, когда детям можно вдоволь бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на воздухе.

     В последние дни уходящих теплых дней в нашем детском саду № 1 прошёл праздник «Лето,  до свиданья !». Ребята вспомнили, какие замечательные теплые деньки сопровождали их на протяжении всего лета, чем занимались, в каких играх участвовали

     Вот и закончилось любимое время года.  Немного грустно, но у нас осталось много ярких впечатлений и воспоминаний о лете. Сегодня все воспитанники детского сада собрались, чтобы сказать любимому лету: «Прощай!». Но лето не собиралось прощаться с малышами, продолжало веселиться. Вместе пели песни, играли в подвижные игры, с мячами , обручами.  Лето кружилось в прощальном танце вместе с детьми. Дети отгадывали загадки, вспоминали пословицы поговорки о лете.

     Наш    праздник    стал    ярким      завершением  летнего  периода      в      детском      саду. На память воспитанники подарили Лету  свои рисунки на асфальте. Ребятам было очень жаль расставаться с летом, но впереди всех ждут не менее занимательные праздники и развлечения.

Видеоматериалы

  • "Огород на подоконнике"

Разделы сайта